Эхолоты/картплоттеры марки LOWRANCE - новая серия HDS Pro - представлены на нашем сайте.
LOWRANCE HDS Pro – серия эхолотов/картплоттеров с 9-ти, 10-ти, 12-ти или 16-ти дюймовыми по диагонали дисплеями. Модели оснащены дисплеями SolarMAX HD IPS и двумя встроенными 1 кВт сонарами с технологией CHIRP. Сетевые возможности серии HDS Pro позволяют подключиться к другим устройствам Lowrance, таким как ActiveTarget™ и ActiveTarget™2 для отображения рыбы в режиме реального времени, радарам, автопилотам и троллинговым моторам, а также обмениваться путевыми точками, картами и данными с другими приборами. В эхолотах/картплоттерах этой серии предусмотрено все, чтобы помочь пользователю выловить как можно больше рыбы. Благодаря быстрой и лёгкой установке («plug-and-play») приборов LOWRANCE HDS Pro, ещё никогда не было так просто расширить возможности рыбалки.
Подробное описание, характеристики, особенности и комплектация моделей серии HDS Pro - на нашем сайте в разделе «Картплоттеры-эхолоты» марки Lowrance категории "Судовое навигационное оборудование".
По вопросам приобретения, цены, наличия эхолотов/картплоттеров LOWRANCE HDS Pro можно написать на электронную почту info@nav-tech-marine.ru или позвонить по телефону: +7 (916) 342-43-85