+7(916)342-4385

+7(925)063-3747

info@nav-tech-marine.ru

Каталог
Поиск
Голосование
Версия для печати Версия для печати

Морская РЛС Furuno FR-1510

Морская РЛС Furuno FR-1510
 
 
Голосов: 2
Оценить

Морская РЛС Furuno FR-1510

Морская РЛС Furuno FR-1510 - судовой радар с 15" ЭЛТ-монитором высокого разрешения, мощностью 12 кВт и дальностью сканирования до 72 морских миль. Радар FR-1510 X-диапазона воплотили в себе лучшие традиции надежности и качества FURUNO. Радары данной серии соответствуют самым строгим международным и национальным требованиям, которые предъявляются к судовым радарам с рабочим диаметром экрана 180 мм.

В морской РЛС Furuno FR-1510 используются последние достижения в области обработки видеосигналов для более качественного подавления шумов, которое может производиться автоматически. Радар FR-1510 предусматривает четкое отслеживание целей и их отображение в разных цветовых тонах.

Дисплей морской РЛС Furuno FR-1510 работает в пяти режимах презентации данных: Head-up, Course-up, North-up, Истинный пеленг Head-up и Истинное движение с выводом соответствующей информацией о курсе и скорости судна в формате IEC 61162.Для морского радара FR-1510 имеется широкий выбор антенных устройств. Вместо стандартного сканера (24 об./мин.), можно установить высокоскоростной сканер (42 об./мин.), который поставляется дополнительно.

Особенности морской РЛС Furuno FR-1510:

  • два визира направления/кольца дальности с возможностью смещения начала отсчета первого визира, снабженного меткой дальности;
  • две охранные зоны, управление trackball для прямого считывания данных о курсе/дистанции, быстрое возобновление передачи в случае сбоя электропитания и проч.

Охранные зоны могут устанавливаться в любом из секторов, на желаемом расстоянии. Визуальные/звуковые сигналы предупреждают о вхождении цели в охранную зону/зону сближения с целью.

EPA (Electronic Plotting Aid) позволяет отображать до 10 целей. Для судов, входящих в конвенцию SOLAS, дополнительно поставляются автоплоттеры ARP-17 (ATA) и видеоплоттеры RP-17.

Характеристики морской РЛС Furuno FR-1510:

  • 15-ти дюймовый цветной дисплей с высоким разрешением
  • 16 оттенков желтого и зеленого цевтов, цветовая гамма для дневного/ночного режимов работы дисплея
  • Два визира направления и кольца дальности
  • Режимы презентации данных: Head-Up, Course-Up, North-Up, Истинный пеленг Head-up или Истинное движение
  • Имитация послесвечения
  • Две охранные зоны
  • EPA (Electronic Plotting Aid) на 10 целей, с подлинным/относительным векторами

Комплектация морской РЛС Furuno FR-1510:

  • дисплей RDP-119 с солнцезащитным козырьком FP03-02310
  • антенное поворотное устройство/приемопередатчик RSB0074-062
  • антенный кабель 15 м. S03-81-15 (RW-4873)
  • стандартный ЗИП SP03-13000 (предохраниетли)
  • установочные материалы CP03-20100
  • комплект инструкций

Электропитание может быть: 220 В переменного тока, либо 24 В постоянного тока (УКАЗЫВАЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!!!). Излучатель (радиатор) заказывается отдельно!!!

По вопросам приобретения, цены, наличия морской РЛС Furuno FR-1510 можно обращаться на электронную почту info@nav-tech-marine.ru или позвонить по телефону: +7 (916) 342-43-85, +7 (925) 063-37-47

Модель снята с производства.

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Морская РЛС Furuno FR-1510:


Введите число, изображенное на рисунке
code

English  Русский 
(пусто)
 
Блог / Новости
Валюта:
Работает на основе WebAsyst Shop-Script