JDC Speedwatch - водный спидометр, предназначенный для использования владельцами маломерных судов, катамаранов, яхт и катеров. Для удобства использования устройства Speedwatch бренда JDC в условиях плохой видимости предусмотрена подсветка дисплея. Прибор точно определяет истинную и максимальную скорость судна, а также пройденное им расстояние.
Работа JDC Speedwatch осуществляется посредством передачи данных (электромагнитных импульсов) от магнитного импеллера, закрепленного на одном из поставляемых креплений, погруженном в водный поток, на передатчик, установленный в корпусе судна, а затем по радиосигналу на экране Speedwatch, который можно расположить в любом удобном месте (на расстоянии не более 4 метров). Отличительной особенностью этого прибора от других является показ действительной скорости движения судна в воде, независимо от течения.
Водный спидометр JDC Speedwatch легко устанавливаеться: нужно всего лишь закрепить импеллер на одном из 3 мини-плавников из стандартного комплекта поставки и прикрепить радиопередатчик на днище судна.
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно JDC Speedwatch: