+7(916)342-4385

+7(925)063-3747

info@nav-tech-marine.ru

Catalog
Search
Survey

Seiwa - навигационное оборудование (ГНСС приемники, картплоттеры, радарные антенны, рыбопоисковые эхолоты, автопилоты, NMEA репитеры)

Компания Seiwa начала свою деятельность в области морской навигационной электроники в 1984 году. Навигационные приборы и устройства Seiwa получили признательность покупателей во всем мире. Выпускаемое компанией Seiwa навигационное оборудование имеет широкий спектр: навигационные картплоттеры, эхолоты «Black Box» (черный ящик), картплоттеры-эхолоты, GPS-приемники, радарные антенны, индикаторные дисплей (NMEA репиторы), авторулевые и другие полезные инструменты. Компания в 2004 году представила свой второй бренд под именем Techmarine с полным ассортиментом морской электроники и навигационного оборудования, как для прогулочных яхт, катеров, лодок, так и для небольших рыболовецких судов.

С момента основания, компания преследует одну цель – максимально удовлетворять запросы потребителей, поэтому в производстве оборудования применяются инновационные технологии, а его качество соответствует самым высоким стандартам.

Основными потребителями морского навигационного оборудования Seiwa являются не только профессиональные рыбаки, но и владельцы маломерных судов, таких как прогулочные яхты и катера. Компания совершенствует свою продукцию и следит за качеством поставляемых приборов, поэтому спрос на навигационное оборудование Seiwa остается на высоком уровне.

Компания Seiwa сегодня

С момента основания и по сей день, компания Seiwa стремится расширить свою дилерскую сеть. На сегодня дистрибьюторы компании есть во многих странах Азии, в Австралии, Новой Зеландии и Европе.

Имея большую дилерскую сеть по всему миру, Seiwa оперативно оказывает сервисную помощь своим клиентам. В любой стране мира, где есть дистрибьютор, окажут высококвалифицированную консультацию по любым вопросам, связанным с навигационным оборудованием Seiwa.

Дистрибьюторы компании не только способствуют распространению оборудования, но и несут ответственность за качество приборов и устройств перед покупателями.

Девиз компании Seiwa: морская навигация завтрашнего дня 

Основная цель компании Seiwa – обеспечить своих клиентов качественным современным навигационным оборудованием. Выполнению этой цели способствуют инновационные технологии при производстве оборудования.

С каждым днем компания стремится ещё больше расширить свою мировую дилерскую сеть. А кроме того, компания стремиться чтобы с оборудованием Seiwa на борту навигация была максимально удобной и доставляла только положительные эмоции её владельцам.

Chart plotters SEIWA (9)
Fish finders SEIWA (1)
GNSS receivers SEIWA (1)
Radar antenna SEIWA (3)
Autopilots SEIWA (1)
NMEA Repeaters SEIWA (3)

Sort by: name (ascending | descending), price (ascending | descending), customer rating (ascending | descending)

<< prev   1   2    |  show all

Картплоттер Seiwa MARLIN - морской навигационный плоттер с большим (15") цветным жидкокристаллическим дисплеем и внешней GPS-антенной, использующий электронную картографию C-Map NT MAX от компании  Jeppesen.

 
 

Картплоттер Seiwa OYSTER - русифицированный навигационный плоттер с цветным 10,4" ЖК дисплем повышенной яркости. Рекомендуется для установки на катерах и яхтах, малотоннажных рыболовных судах.

Модель снята с производства! НЕТ В НАЛИЧИИ!!!

 
 

Картплоттер Seiwa SW 501 - многофункциональный картографический плоттер с внутренним или внешним GPS приёмником.

 
 

Картплотер Seiwa SW 701 - это компактный, мощный картографический плоттер SEIWA.

 
 

Картплоттер Seiwa SW 1101 - абсолютно новый, многофункциональный картографический плоттер, который может объединять в себе картплоттер, рыбопоисковый эхолот и радар.

 
 

Картплоттер Seiwa Seawave SD - это профессиональный многофункциональный картплоттер с 12-ти дюймовым VGA дисплеем высокой разрешающей способности (800x600).

 
 

<< prev   1   2    |  show all

English  Русский 
(empty)
 
Blog / News
Currency:
Powered by WebAsyst Shop-Script shopping cart software