LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot
LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot – эхолот с ярким цветным экраном (диагональ 7 дюймов), функциями GPS-плоттера и датчиком TripleShot (200 – 455/800 кГц) в комплекте. Прибор HOOK2-7x GPS TripleShot компании LOWRANCE очень прост в использовании, благодаря интуитивно понятному меню пользователя. Кнопки управления эхолотом HOOK2-7x GPS TripleShot предлагают быстрый доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку сонара.
LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot с мощной производительностью, как и все приборы этой линейки Lowrance, имеет встроенный эхолот SplitShot (2 в 1) с широким углом обзора, включает в себя сонар CHIRP и использует технологию нижнего обзора DownScan Imaging. Сонар CHIRP, за счет луча с двойным охватом, находит больше рыбы за меньшее время. Датчик эхолота SplitShot может работать в движении и на стоянке, сканируя дно на глубине до 152 метров. Технология DownScan Imaging устройства HOOK2-7x GPS TripleShot способна показать на экране детализированный рельеф дна и все объекты в придонной зоне в натуральном виде. Технология SideScan Imaging позволяет просматривать в полноэкранном режиме подводное пространство на расстоянии до 91 метра с правой и левой стороны от судна с детализацией структуры и рыбы. Также прибор использует технологию ASP для фильтрации помех, позволяющую четко распознать рыбу, структуру и детали на дне водоема.
Эхолот LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot позволяет в полном объеме наслаждаться рыбалкой и не тратить время на настройку. Можно сосредоточиться только на рыбной ловле, а все остальное эхолот сделает сам. Благодаря встроенному GPS приемнику можно определить точные координаты своего местоположения и отмечать полюбившиеся места удачной рыбалки, к которым можно с легкостью потом возвращаться. Рыбопоисковый эхолот с функциями GPS-плоттера HOOK2-7x GPS TripleShot можно врезать в панель приборов или установить на быстросъемном креплении, входящем в комплект стандартной поставки.
Особенности эхолота LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot:
- 7-ми дюймовый дисплей SolarMAX
- Автоматическая настройка сонара
- Двойной диапазон охвата, по сравнению со стандартным сонаром, обеспечивает невероятно легкий поиск рыбы
- Очень прост в использовании.
- Интуитивно-понятное меню пользователя.
- Оптимизированная клавиатура с доступом к ключевым функциям одним прикосновением
- Высокопроизводительный сонар CHIRP и технология DownScan Imaging.
- ASP (Advanced Signal Processing) - система фильтрации помех. позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне.
- Встроенный приемник GPS точно определяет координаты местонахождения
- Возможность установки на переднюю панель или на быстросъемное крепление
- Меню на русском языке.
Технические характеристики эхолота LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot:
Общие
Диагональ дисплея: 7" (17,8 см.)
Размеры: 23.6 x 16.42 x 8.4 см.
Разрешение дисплея: 800 х 480 пикселей
Тип дисплея: SolarMax
Водонепроницаемость: по стандарту IPX7
Частота: 200 кГц (Broadband Sonar), 455/800 кГц (DownScan/SideScan Imaging)
Мощность: 200 Вт (Broadband Sonar), 500 Вт (DownScan/SideScan Imaging)
Диапазон напряжения: 10 - 17 В пост. тока (min-max)
Номинальное напряжении: 12 В пост. тока
Диапазон рабочих температур: от -15°C до + 55°C
Эхолот
Максимальная глубина сканирования: 152 м (200 кГц); 91 м (455/800 кГц) DownScan (вниз)/SideScan (слева и справа)
Сигнализация: звуковое оповещение
Отображение температуры воды: есть
Тип излучателя: TripleShot Skimmer®
GPS-плоттер
Маршрутные точки: 1000
Маршруты: 6
Тип приемника: высокоточная встроенная GPS антенна
Запись траектории: 7 треков по 2900 точек на трек
Комплектация эхолота LOWRANCE HOOK2-7x GPS TripleShot:
- Блок управления с дисплеем HOOK2-7x GPS
- Быстросъемное крепление для эхолота
- Кабель питания
- Датчик TripleShot Skimmer (длина кабеля 6м)
- Металлическая скоба крепления датчика на транец
- Крепеж
- Предохранитель
- Официальный гарантийный талон
- Инструкция на русском языке